К какому врачу обратиться вживую?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, к какому врачу мне стоит обратиться в первую очередь? Ходить на полное обследование по всем специалистам нет финансовой возможности. И я понимаю, что вопрос глупый, но насколько страшная картина - надо бежать срочно-срочно или не все так плохо?

Жалобы:

1. Периодическое повышение давления (моя норма 120 на 80, повышается до 150/110), головокружение, боли, тошнота, слабость из-за этого

2. Ночью потеет затылочная часть головы

3. Сильное выпадение волос

4. Клиника крови показывает повышенный гемоглобин (150)

5. Печеночные пробы показали значительно повышенный билирубин (и общий, и прямой)

6. Сейчас на шее сзади воспалился лимфоузел и болит

7. На губе на внутренней части есть небольшое уплотнение, которое периодически беспокоит

8. После перенесенного вируса (месяц назад) на языке возникают болезненные прыщики, которые потом проходят.

Заранее большое спасибо.

Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-08 11:59
Здравствуйте.
При всем уважении, одним специалистом Вам не отделаться. Идти надо к терапевту, который и наметит план консультаций и обследований.
Удачи.