Повышенное давление, боль в желудке, тошнота

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, уже три дня у меня повышенное артериальное давление 150 на 100, головокружение, тошнота боли в верхней части желудка.
Теги: высокое давление и болит желудок, высокое давление и боли в желудке, боль в желудке и высокое давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 19:12
Здравствуйте.
Меня интересует Ваше нормальное АД, принимаете ли что-то постоянно для снижения давления и когда в последний раз смотрели желудок- ФГС, и результаты. Если обращаетесь, пишите подробнее, ведь на приеме у врача Вы не отделываетесь одной фразой, а здесь я вынужден тянуть из Вас хоть немного информации. А без нее я слеп.