Беене выше пупка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня пульсирует выше пупка но отдает по всему животу , пульсация движется с левой стороны на правую. Также болит желудок, уже как день третий подымается температура 38.2-38.6 но я её не чувствую, болит голова когда шевелишься, одновременно хочу есть и тошнит, появляется кашель то сухой то мокрый, очень часто просыпаюсь посреди ночи без причину, есть отрыжка не приятного привкуса, с утра во рту все белое и слизкое так же не приятного вкуса, в животе бурчит часто и отдает по всему животу болью, присутствует тяжесть в желудке. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-17 16:30
Здравствуйте.
Вы вызовите педиатра на дом, он разберется в Ваших проблемах.
Удачи.