Тошнота, лом костей

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели три назад ломило все кости, от боли стонала, невыносимо терпеть было. Ночью пробил пот холодный. Температуры не было. Иногда по утрам или вечерам крутит живот, стул жидкий. Сегодня чуть не упала в обморок, села на бетон и просидела несколько минут. Потом меня вырвало и снова крутил живот. Кости ломит по прежнему (Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Теги: лом в костях, болит желудок ломит кости, ломит кости крутит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-06 14:02
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно показаться врачу, пройти терапевта и гинеколога, сдать общие анализы. А когда появится какая-то информация- решать, что дальше. И не будем играть в загадки- что это? Это может быть все, что угодно.
Удачи.
-1