Боли в животе, вкрапления в кале, рвота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Трещины заднего прохода, кандидоз по гинекологии
Здравствуйте, беспокоят боли в желудке, сильная тошнота, рвота, боли внизу живота, кал вначале обычный, а потом кашеобразный с белыми и красными вкраплениями.
Не знаю имеет ли значение, я ставила свечи от трещин в заднем проходе, кал был обычный, через недели 2 появился такой кал (сначала обычный, потом с вкраплениями, неоформленный). Так несколько дней, сегодня утром заболел низ живота, как перед месячными, они на днях должны быть, выпила но-шпу, прошло, через часов 8 сильно затошнило, заболел желудок и вырвало, легче не стало, сейчас болит живот, желудок, тошнота, тянет в туалет, как при отравлении. Скажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обратиться и какие анализы можно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-04 16:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к терапевту. Нужно сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости, сдать копрограмму, общие анализы крови и мочи. По результатам решить вопрос о целесообразности консультации гастроэнтеролога.
Всего доброго.