Крутит живот после лактофильтрума
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, я девушка, из за того что у меня проблемная кожа, я решила почистить свой кишечник и начать принимать лактофильтрум, в первый же день после него у меня начал крутить живот, появилась изжога, принимала по 2 т. 2 раза в день, третий раз не стала. До конца дня симптомы те же
Что посоветуете?
Теги: после лактофильтрума болит желудок, лактофильтрум болит живот, от лактофильтрума болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Галина! Таблетки не пить. Сходите на гидроколонотерапию до двух раз, не больше.