Слабость, ломит кости, бессоница, болит грудь, температура 37, 2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера подобрала с улицы больного котёночка. Сводила его в спец клинику, у него вирус, но как мне сказали, на людей он точно не передаётся. Проверили его также на лишай. Не обнаружили. В эту ночь меня мучила бессонница, болели кости, всё тело ломило, особенно спину. Делать ничего не могу, слабость. Температура 37, 2. И что удивительно, ещё болит грудь, причём очень сильно. Я боялась, что подхватила что-то у него, снова позвонила в клинику, но мне подтвердили, что такого быть не может. Но что же это тогда? Мне 17, до месячных неделя, беременной быть не могу, так как не живу половой жизнью. Может гормональный сбой? Или духота, так как на улице очень жарко и душно в квартире может так влиять? Или же всё таки какая-то инфекция? Симптомов простуды помимо слабости и температуры нет.
Буду очень благодарна за помощь!
Теги: ломит кости температура 37, ломит кости и температура 37 что это, болит грудь и ломит кости
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2016 года

2 ответа

Анастасия 2016-06-19 15:50
Забыла указать, что вчера посещала солярий в 4 раз, была на 6 минутах. Может это как-то влияет.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-19 15:57
Здравствуйте.
После солярия такие вещи возможны, а может Вы просто заболеваете ОРВИ. Полежать, обильное питье, а завтра будет понятно. Да, котенок здесь конечно не при чем.
Будьте здоровы.