Болит голова, ломят кости температура 37,7 сильный кашель. А вчера была 37,3

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера слабость началась, температура 37,3 выпила парацетамол молока с медом и с малиной, стало полегче проснулась в 5 утра тело ломит вся горю хотя и при этом мне очень холодно померила температуру 37,7 не знаю что делать и что принять. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 09:29
Здравствуйте.
Прежде чем назначить лечение, Вас должен посмотреть врач. Вызывайте врача на дом, осмотрит, поставит диагноз, назначит лечение.
Удачи.