Сильная головная боль похоже опухоль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: 4 дня сильно болит голова. Началось с того что в воскресенье был праздник, и я перебрала спиртного., т. к алкоголь я употребляю очень редко, то болею, после приема алкоголя, очень сильно. В понедельник головную боль я списала, на похмельный синдром, но к вечеру улучшений не наступило. На другой день голова и слабость была тоже сильной, отпросилась с работы вызвала врача на дом, т. к еще ко всему простыла, но обезболивающие таблетки облегчения не приносят. Голова не проходила и в среду, и вот сегодня тоже самое. Эта боль меня уже измотала. Ночью голова проходит, и во время пробуждения, стоит открыть глаза, не встав еще с постели, голова не болит. Но стоит встать постепенно боль возвращается, начиная с затылка, давящая тупая боль. При кашле и наклонах не усиливается. 2 года назад тоже мучилась головными болями, было проведено обследование, диагноз шейный хондроз. Делали МРТ все в норме, потом все прошло как то. Само собой. Но лечили меня тогда. 3 месяца, улучшений не было. Головная боль, какая то блуждающая, то справа. То слева, то затылок, то темя. Но вот кручу шеей, там все хрустит, и больновато нажимать на шею. Начиталась про опухоли мозга, вот уже в паники. Подскажите. Что мне делать, к неврологу записалась на среду, может это опухоль?

Утром еще поднялась темп. Ка быть в этой ситуации, очень страшно. Температура была 2 дня, наверное это из за простуды. При хондрозе, температура не пднимается, а у меня 37,7, и плохо сбивается. Утром темп. Поднялась опять. Что это? Опухоль мозга?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 20:07
Здравствуйте.
Ну о какой опухоли речь после МРТ? Пригласите на дом терапевта. Думаю, что речь о банальной ОРВИ. А потом спокойно обследуйтесь у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-07-27 20:10
МРТ делала 2 года назад
Оксана 2017-07-27 20:23
Спасибо Вам, за помощь. Я не первый раз к Вам обращаюсь, и каждый раз очень Вам благодарна.
а врача я вызывала 2 раза, только толку от таких врачей. Человеку с головной болью, не померить давление? И с температурой, не посмотреть горло? Вот такие у нас врачи, а Вам всех благ, спасибо за помощь.