Головная боль, тошнота, рвота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В 5 лет поставили Бронхиальную астму, но проблем с этим никогда не было(начинаю немного задыхаться только при сильной истерике, плаче)
Здравствуйте! У меня вчера невыносимо разболелась голова, началась тошнота, рвота, болит живот, слышимость странная, как-будто нос заложен, но ни температуры, ни кашля, ни соплей или заложенности нет. Вчера начала задыхаться, а когда пыталась встать, началась сильная боль в грудной клетке и дышать стало вообще невозможно. Утром проснулась от того, что начало тошнить, а потом меня вырвало. И еще на протяжении 3-4 дней сильно ломит правую руку. Может это давление, но боюсь как бы не было минингита. Стоит ли вызывать скорую? Заранее спасибо большое. Свое давление у меня всегда было примерно 130/90, но состояние всегда было отличное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 11:59
Зачем дважды задавать вопрос? Ответ не изменится.