Боль в груди, температура, болит поясница

Спрашивает: Левиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,22 июня у меня были месячные,6 июля у меня был половой акт, я подсчитала это день был - день овуляции, несколько дней назад стала болеть грудь, вчера была температура 37.2, болит поясница, тошнит, чувствую слабость, внизу живота с правой стороны что то тянет, немного ноет. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть и когда можно это проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:03
Здравствуйте! Могли. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест будет достоверен на фоне задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Левиза 2016-07-14 11:07
Спасибо за ответ, очень этого хочу)