Температура грудь и лицо горит огнем озноб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,25.09. началась последняя менструация, закончилась 1.10 4.10 начала болеть поясница, не так, как обычно. Цикл у меня не регулярный, за последние 6 месяцев от 28 до 34 дней. В дни предположительной по календарю овуляции были не защенные половые акты. С 14.10 начала сильно болеть грудь, тянуло низ живота и болела поясница, но 16.10 у меня поднялась температура 37.3 и не спадает, при нажатии на соски появляется молозиво, грудь и лицо горит огнем,17.10 измерила базальную температуру-36,6 поясницу сильно ломит, тест отрицательный. У меня двое родов и 2 выкидыша за всю жизнь, абортов не делала. Может ли это быть беременность или же это проблемы с грудью? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
НО возможен гормональный сбой, отсюда такие симптомы. С грудью покажитесь маммологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-10-17 21:00
Спасибо!