Головокружение и боли в пояснице

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот уже на протяжение пяти дней я чувствую тяжесть, головокружение и тошноту особенно в вечернее время и раннее утро (не могу понять что такое (была кровь из носа 3/5 раза но не сильно еле еле. Месячные были регулярные последний раз были не такие как всегда 2 дня и не обильно(подскажите что делать? И как быть? Делала тест неделю назад был отрицательный и еще ко всему этому набору добавилась боль в пояснице когда долго в одном положении.спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Повторите тест на беременность с утренней мочой. Моча не изменилась? Пройдите УЗИ органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства.
Ася 2016-02-23 16:43
Добрый вечер, у меня постоянные боли головные до сих пор болели груди щас грудью перестала болеть теперь ломит поясница и иногда болит живот, и так уже третий месяц но вряд ли это может быть беременность так как каждый месяц идут, но идут тоже не как обычно неделю а один день идут потом пару дней мажутся и все, от чего это может быть? И какие то шевеление чувствуется
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:50
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
юлия 2015-01-28 23:42
Хорошо тест я сделаю спасибо) вот забыло еще написать про температуру она не высокая около 37.3 и 37.1 чувство как бы заболевания нет. Может ли быть это воспалительный процесс в организме?
Да, воспаление может быть и может быть связано как с гинекологией, так и с другими органами и системами. Необходимо обследоваться.