Побочные действия постинора

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема следующая. За 5 дней до ПА были месячные. После ПА выпила постинор через 5 часов. Начал болеть живот, начались боли внизу живота, увеличились соски. Через 12 часов выпила вторую таблетку. После первой таблетки было чувство тошноты. Еще до принятия постинора, начались боли внизу живота. Через пару дней после принятия постинора появилось чувство что живот стал больше. Боли в животе, ниже живота, небольшие покалывания, размер набухшей груди остались(но при этом сама грудь при прикосновении не болела). Через 7 попробовала тест - оказался положительным. Прошло 9 дней и боли не утихают. Так же чувствуется небольшая усталость и постоянно тянет спать. Грудь стала чувствительнее и начала немного болеть. Ночью были сильные покалывания которые начинались от живота и уходили в сторону правого яичника. Покалывания длились в течении часа и после принятия обезболивающего перешло на другую сторону. Очень прошу вашей помощи. В больницу идти пока боюсь. Месячные должны быть примерно через две недели. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

2 ответа

Да, скорее всего у Вас была беременность еще до приема постинора. Вам необходимо СРОЧНО обратиться к врачу!
Катя 2015-02-06 16:27
После повторного теста который я сделала спустя три дня, показало ровно одну полоску.