Болит грудь и поясница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте. У меня задержка месячных 15 дней, с мужем предохраняемся от беременности (презервативом), так как два раза был выкидешь и до третьей пока рано беременеть. Сейчас на данный момент у меня болит грудь, когда дотрагиваешься и иногда болит спина, чаще всего между лопаток, но иногда бывает и в области поясницы. Делала тест показал отрицательный результат. Что это может быть? К своему врачу записала, но прием у меня будет только через неделю.
Теги: болят груди и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 10:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. . Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-08-12 10:57
Здравствуйте. Спасибо за совет. На узи записалась, но пошли месячные, так что узи пришлось отменить, буду ждать день записи к врачу, чтобы сходить и узнать причины.
Айгерим 2017-08-01 10:53
Здравствуйте?! Уже 1 год мы не предохраняемся. Но не смогла забеременеть. Сейчас до кд 7 дней, грудь сильно болит, набухла, есть утплонения, поясница сильно болит, это признаки пмс, или беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, что просто ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова