Ненадежный па

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт защищенный, но я переживаю, что не углядела или не проверила, вдруг была дырка, вдруг был порван, молодой человек говорит что если даже и порвался, то смазки у него всегда выделяется очень мало, но все же я переживаю. Месячные закончились 16-17, па был 18. Прошло 2 недели, месячные придут только 12-13 марта. У меня уже 4-5 день такие симптомы: непонятные ощущения в области матки, в пояснице, болят очень сильно соски, тошнит под вечер, иногда нет аппетита. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

30 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 11:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Зина 2021-04-04 18:10
2 дня после месячных овуляции нет. Тоесть даже если и был порван контрацептив, то никакого зачатия не произойдет, верно?
Зина 2021-04-04 21:08
Спасибо вам большое, вы очень грамотный и добрый врач гинеколог, пусть всë всегда будет у вас хорошо и процветания вам в вашей работе❤
Зина 2021-04-05 11:35
Если сделать УЗИ малого таза, может ли УЗИ показать беременность на ранних сроках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 12:22
Спасибо!
Да, если срок беременности 2-3 недели
Платная консультация
Зина 2021-04-05 13:07
Сделала УЗИ малого таза, воспаления не показало никакого и беременности тоже так как вы сказали увидеть пока нельзя если срок маленький. Сказал врач, если будет задержка, чтобы Я сделала тест. Значит все таки у меня может сейчас быть беременность?
Зина 2021-04-05 15:43
Значит смысла нет никого делать тест, прошло после па 17-18 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 16:01
Если мой ответ вас не удовлетворил, сделайте
Платная консультация
Зина 2021-04-05 16:22
Вовсе нет, я вам верю, но не понятно было тогда, что за симптомы у меня такие были, воспаления тоже нет. Буду ждать месячных
Зина 2021-04-05 20:57
На ореолах около сосков появились по 2-3 бугорка, как маленькие прыщики? Что это? И предвесники чего они?
Зина 2021-04-05 21:20
Везде, где не читаешь про что-то новое в моем организме после па, так все беременность, даже эти бугорки, якобы тоже беременность, Я с ума схожу уже, ведь если Я так продолжу то и может быть задержка из за такого стресса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 22:31
Да может, делайте тест, он стоит копейки!
Платная консультация
Зина 2021-04-05 22:36
Мне просто очень страшно, что он покажет положительный результат. А так симптомов, что были их уже нет, болит только грудь как перед месячными и все
Зина 2021-04-06 05:51
Чтоб я наконец успокоилась. Вывод: симптомов этих уже нет, смысла делать тест нет, беременности судя по моему описанию тоже нет 100%, остаётся ждать только месячные и все. Верно?
Зина 2021-04-06 19:45
Все равно ничего не пойму, реже, но иногда бывает, не так часто конечно, поламывает или непонятные ощущения в области яичников, в области матки, далее в середине поясницы тоже поламывает иногда бывает что без живота, просто поясница поламывает иногда вместе с низом живота. Завтра утром только буду делать тест. Воспаления нет никакого. Страшно становиться ещё сильнее. Уже симптомы такие 6-7 дней
Зина 2021-04-06 19:48
И мне кажется, что грудь болит как-то не так, ни как при месячных. Может только кажется, потому что я накрутила себе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 20:12
Все. Что было по Вашему вопросу я уже написала выше. Дальше работайте с психологом
Платная консультация
Зина 2021-04-08 22:28
Месячные должны быть 12, сегодня 8 число, ночью встала в туалет, увидела на белье коричневое выделение, это все таки месячные? И почему они так рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 06:55
Видимо да, месячные, не очень рано, норма
Платная консультация
Зина 2021-04-09 07:23
Прошло уже 22 дня после полового контакта, на 20 день сделала тест отрицательный. И сегодня сделала утром отрицательный. Это уже достоверный результат?
Зина 2021-04-09 16:37
А если поспала всего 3-4 часа ночью и не ходила в это время в туалет, встала и сделала, тест покажет достоверно? А то говорят что иногда показывает не так тест, так как за весь день в моче все перемешивается
Зина 2021-04-10 11:21
Вчера прям много было крови, когда писала, ломил очень сильно них живота, очень болела грудь, сегодня поламывает, кровь иногда тянучая, уже грудь болит меньше, почти вообще не болит уже. Это 100% уже месячные и ни что другое, верно?