Тошнота рвота нет аппетит а

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,24.01.2017 сделала вакуумный аборт на сроке 6 недель, в тот же день после аборта были кровянистые выделения 1 день потом прекратились, через 4 дня опять кровянистые выделения дня 2-3 шли (нормально, не обильно и не скудно), затем пришли 01.03.2017 шли 5 дней (3 дня норм потом мазались), половой контакт каждый день не защищенный сейчас месячных нет, стоит ли беспокоится? И могу ли я быть беременна если тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 17:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Конечно, можете быть беременны, если не предохраняетесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина polina 2017-04-03 18:07
Тест делала полоски 2 шт вчера и сегодня отрицательно, может ли быть вероятность что беременность все таки есть? От последних месячных получается уже 34день цикла.
Полина polina 2017-04-03 18:12
Тест делала полоски 2 шт вчера и сегодня отрицательно, может ли быть вероятность что беременность все таки есть? От последних месячных получается уже 34день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 10:32
Маловероятно, честно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова