Очень хочется верить в беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Тянет низ живота, задержка 5 дней. Делала 2 теста, оба отрицательны. Обычно за неделю-полторы недели до месячных болела грудь и были чувствительные соски. А в этом месяце ничего не болело, только живот. На 4 день были коричневые выделения (пару капель, а может вообще не быть). Но такое чувство в организме (как и всегда было), что вот вот пойдут месячные. Я читала что при не регулярном цикле(считаю что у меня не регулярный цикл, т. к. месячные могут пойти на 1-2 дня раньше или позже) тест может не показать беременность. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-29 10:54
Спасибо вам. Скажите, но надежда есть что беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:58
Пока нет достоверных признаков. Дай Вам Бог, раз так хотите:)
Платная консультация
Анна 2019-05-29 11:27
Спасибо большое, ещё такой вопрос если беременность не подтвердится, то что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 11:29
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-29 12:03
Спасибо вам большое!