Эутирокс ТТГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста был повышен ттг пила эутирокс дозу 75, сейчас подняли до 100. Месячные были последний раз 27 мая шли дней 7. Сейчас задержка 11 день и тест отрицательный ноет низ живота, тошнит. Неделю назад были белые выделение, сегодня прозрачные жидковатые, а месячных все равно нету.
1) Может задержка быть из за таблеток?
2) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 10:48
Здравствуйте.1. Нет. 2. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-07-05 11:10
1) Может ли быть беременность но тест не показывать? Еще и бывает температура тела 37-37.1.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 11:26
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова