Задержка, тошнота, боли в груди, выделения молозиво, боль в пояснице

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, уже второй месяц у меня задержки. В прошлом месяце 9 дней, в этом 2. месячные всегда были регулярными. И уже как 2 месяца мы с мужем пытаемся завести ребенка, но никак не получается. Высчитали благоприятные дни для зачатия, все безуспешно. А в этом месяце уже думали, что все получилось. Но сегодня ночью я проснулась от сильных болей внизу живота, оказалось месячные. Но почему тогда молозиво выделялось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

В норме беременность должна наступить в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.