Коричневые выделение, жар, боли в груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор. Сегодня как 3 день идут какие то коричневые выделения, ночью болел низ живота, так что не могла а нём даже лежать, весь вечер было жарко, хотя другим нет, болит грудь, 2 недели назад делала тест был отрицательный, иногда бывает тошнота. Что это? Возможно ли что это беременность? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:30
Здравствуйте! День цикла? Есть задержка?
Платная консультация
Евгения 2015-04-18 19:24
Добрый вечер, спасибо что ответили, это очень важно. У меня месячные бывают с задержками, я полненькая. Последние месячные были 7.01.15. ощущения в животе странное сейчас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:41
Евгения, задержка еще с января?
Платная консультация
Евгения 2015-04-21 17:14
Да с 7 января, это не нормально да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 17:59
Евгения, конечно и давно! Допустимая задержка-10 дней. А у Вас 3 месяца уже! СРОЧНО к врачу.
Платная консультация
Евгения 2015-04-21 20:18
Спасибо большое!