Пмс или симптомы беременности

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня перед месячными обычно болит грудь за 3-4 дня, повышен аппетит, побаливает матка и как бы это все. В этом месяце в дни овуляции (отслеживаю) были ласки с парнем: был петтинг без нижнего белья. Моменты есть, когда на руке было немного спермы, проводила этой же рукой по половым губам. ПА не было, я девственница и кончено глупо думать о беременности в таком случае, но меня смутило мое состояние «ПМС». 2 ноября начала болеть грудь и твердеть, шея и поясница начала болеть 4 дня тому назад, сильная слабость в мышцах, частые мочеиспускание, голова кружиться и болит частенько, тошнит, ну и повышен аппетит. Месячные все не хотят идти. И вот с этим букетом не могу учится и работать. Такое вообще бывает перед месячными? Первый раз сталкиваюсь с такими ощущениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 14:25
Здравствуйте! Возможно такой у вас пмс либо есть другие вирусные заболевания
Платная консультация
Евдокия 2019-11-10 14:48
Спасибо за ваш ответ. Беременность можно исключить?
Маша 2021-11-05 19:28
Здравствуйте, у меня с парнем 16 дней назад ьвл незащищенныц половой акт, но внутрь не кончалт и спустя меньше двух минут надели презерватив. Это было за 2 дня до овуляции. Через 4 дня должны быть месячные. Грудь не болит, но тяжесть в животе и пояснице. В животе не много колит, совсем не много тошнит второй день, сегодня с утра температура 37,1. Так же вчера заболело горло, сегодня не много заложен нос и першит. Это совпадение может быть. 1. Я беременна? 2. Такие симптомы могут быть к месячным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 07:18
  1. Беременность возможна
  2. Да могут быть