Беременность или ПМС - симптомы

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 октября, на 11 день цикла, через час после того, как парень кончил на руку, я пошла подмываться. Перед этим три раза помыла руки. Мыла только наружные половые органы. Спустя, примерно,58 часов, выпила Женале (зачем, не знаю, просто паранойя) Сейчас 16 октября, цикл у меня примерно 32-36 дней, то есть месячные должны начаться 23-26 октября. Но! Всегда, дней за 10 до месячных (иногда и за 14) , у меня начинала болеть грудь. Сейчас есть признаки ПМС: раздражительность, нервозность, хочется кушать больше, а грудь не болит. Это еще больше нагнетает. Скажите:
1) Я могу быть беременна?
2) Грудь может не болеть из-за принятия Женале? (сбил фон гормональный, может быть)
Благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 19:26
Добрый день, Милена.

Беременности быть не может. Молочные железы могут болеть после принятия данного препарата.
Платная консультация
Милена 2017-10-17 04:53
А не болеть могут? Просто, по идеи, должны уже болеть (перед КД), а не болят.