Неожиданность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПМС кончился 21января,22был секс, партнёр кончил на меня, но потом опять вошел в меня, может ли быть беременность. До следующего ПМС ещё 6дней, за две недели до этого начала болеть грудь, стала чуть больше есть и иногда тошнит, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-07 10:46
Здравствуйте. А что вы имеете ввиду под пмс? Первый день последних месячных?
Вера 2019-02-07 11:07
Здравствуйте, я имела в виду что месячные кончились 21числа,22был секс, он кончил на меня, но потом мы продолжили заниматься сексом, до следующих месячных ещё 6дней, но за две недели до начала месячных, начала болеть грудь и есть я стала чуть больше чем раньше, что это может быть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 00:08
Цикл считается с первого дня цикла, поэтому я и уточнил дабу. В вашем случае вероятность беременности низкая. Но для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.