Риск беременности, боль в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. С парнем был секс 20 декабря. Был в презервативе, он не слетал и не рвался. Был секс два раза. В первый раз парень не кончил даже в презерватив, я ему помогла, закончив минетом, всё проглотила. Через 1,5 часа мы повторили. Но парень начал надевать презерватив не той стороной, сразу это понял и переодел нормально. Он тоже не кончил. Месячные задержались на неделю и пришли 31 декабря, а грудь начала болеть 24. Месячные прошли, а грудь осталась болеть. Что это значит? Есть ли риск забеременеть в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 17:57
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2019-01-10 18:22
На многих сайтах пишут, что если болит грудь после месячных, то это беременность. В этой ситуации это ведь не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 18:42
В вашем случае беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2019-01-10 18:56
А из-за чего в этом случае может болеть грудь?
Ирина 2019-01-11 11:13
Даже во второй раз, когда надел презерватив на секунду не так, то это не влияет? Просто прошло 1,5 часа от первого раза и у него даже смазки не было и после минета ничего не осталось. Это не влияет? Риска нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:16
Да я прочитала вашу историю - риска нет
Платная консультация
Ирина 2019-01-11 12:02
Спасибо большое, такое в первый раз, очень переживаю от чего она может болеть