Беременность. Риск её появления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу, помогите разобраться с данном вопросе. С парнем был секс в конце декабря (число 20). Секс был защищён, презерватив не рвался, он в него не кончал. После этого месячные задержались и пришли на 6 дней позже, грудь перед ними болела. Пришли они 31. Месячные прошли, а грудь осталась болеть. Когда был секс с парнем, то в первый раз он не кончил, я помогла ему минетом, всё проглотила. Через 1,5 часа мы решили с ним повторить. Сначала он начал надевать презерватив не так, а потом надел его сразу правильно. Тоже не кончил. Почему может болеть грудь? И есть ли риск беременности в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 20:37
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая.
Платная консультация
Елена 2019-01-12 20:41
Даже в случае с презервативом?
Елена 2019-01-12 21:32
Грудь болит сильно и как при месячных. Что это может значит в этой ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 21:56
Возможно собираются месячные
Платная консультация
Елена 2019-01-12 22:11
До месячных ещё далековато. Может ли это быть гормональный сбой? И сильно ли может при нём болеть грудь?
Елена 2019-01-12 22:36
И при нём может грудь сильно болеть? А то это очень сильно беспокоит
Елена 2019-01-13 06:17
Тоесть риска нет мовсем? А то грудь болит очень сильно, потом затихает и опять
Елена 2019-01-13 08:54
Доктор, скажите, в таких ситуациях вообще беременность исключена полностью?
Елена 2019-01-13 10:14
Случай с презервативом точно не влиял на это?