За неделю до месячных пошли коричневые пятна секс без презерватива

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком познакомились в 16, договорились, что до 17 лет первого раза не будет и вот, когда этот возраст наступил, день был выбран на 28 числа , пошло все своим чередом, было все почти без болезненно. Но на следующее утро 29 августа, естественно сонные, он начал ко мне приставать и вошёл без защиты, до конца он мне не вставил, кончил, но он вроде успел вытащить.
Через два дня начала болеть грудь, я подумала, что это хороший знак, потому что через неделю мне должны были идти месячные (7числа) обычно она у меня так и протекает (Пмс) . Сегодня 3 августа, у меня пошли пятна коричневого оттенка, их было очень мало, но они не морались и не мазали, так же без запаха, и странно то, что грудь меньше стала болеть. Мы очень сильно переживаем и боимся нежелательной беременности. Помогите пожалуйста, извините, что мы поступили глупо. Я прекрасно знаю о защите, но очень сильно сглупила. Каждый человек имеет право на ошибку, но как это исправить, нужно долго, рационально рассуждать. ПОМОГИТЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 08:40
Здравствуйте! На признаки беременности не похоже. Скорей всего у Вас гормональный сбой либо воспаление