Возможно беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. В неделю всегда есть половой акт. Или один или два раза
На прошлой неделе был перед днём, когда начаться месячные. Обычно перед месячными у меня побаливает живот и болит грудь. Месячные должны были прийти 1 апреля. Их нет по сей день. То есть нет уже 6 день. Но грудь так же болит. Перед месячными грудь болела как всегда и сейчас болит, первые 3 дня, когда должны были начаться месячные болел немного живот. Секс всегда с презервативом, при этом молодой человек всегда перед семяизвержением вынимает. Возможна беременность? Секс был в презервативе и даже ещё раз говорю парень вынимает до семяизвердения. Но последний месяц очень много нервничаю. Из-за чего задержка может быть?
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 10:16
В описанных вами ситуациях беременность не наступит. Задержка может быть по многим причинам. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-03 18:44
Здравствуйте, у меня были месячные с 9-13 октября. 14 и 19 у меня был незащищенный ПА, внутрь не кончали и долго не были внутри, надели презерватив. Сейчас до месячных осталось 6 дней. У меня сильно тянет поясницу и не много тяжесть в животе, покалывает не много матку и живот, но ничего прям серьёзного не чувствую. Грудь почему то не болит. Я ещё делала уколы Фарумлек. 1. Почему не болит грудь, хотя до месячных 6 дней? 2. Это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 21:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-04 12:20
А почему не болит грудь, до месячных 5 дней?