Беременность при презерватве и не кончая внутрь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь уже неделю где-то и сейчас идут белые выделения, с парнем спали 19 октября (один раз в месяце) вытащил и кончил на себя. Может ли быть беременность. По идеи месячные по циклу должны были быть 6 числа, а по календарю на телефоне 10 числа. Подскажите, в данных случаях может быть беременность? Спали в презервативе. Т. е. можно ли забеременеть в презервативе и не кончая во внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 17:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Таня 2019-11-10 05:13
Вечером обнаруживала капли крови на нижнем белье, обычно при месячных у меня болит живот, но сейчас не болел, и кровь не такая, какая обычно про месячных. Прочитала про имплатационное кровотечение и мне очень страшно, значит я все таки забеременела?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:12
Я уже ответила на этот вопрос. Вероятно все-таки месячные
Платная консультация
Таня 2019-11-11 17:39
Здравствуйте, месячных так и нет, вчера вечером сделала дешевый тест, показал чётко 1 полоску, с момента полового акта прошло 22 дня. Месячных нет с момента появления крови. Я боюсь, что беременность. Сдать кровь нет возможности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 17:56
Значит беременности нет. Надо сделать узи
Платная консультация
Таня 2019-11-23 16:02
Здравствуйте, после этого месячные пошли с 13 по 17 ноября, но уже неделю болит грудь, набухшая, т. е. она болела за 1,5 недели до месячных, во время них и после них болит, может ли быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 20:00
Маловероятно. Но сделайте тест чтобы успокоиться