Сейчас я чувствую боли в животе и груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 1.01.2021 был мой первый секс, а также до этого водил головкой члена на губам и слегка прошёл внутрь, я, естественно, стала отстраняться. Несколько раз было за ночь, а также был еще несколько раз 2.01.2021. Все разы были защищённые. После второго или третьего секса мы пошли принимать с ним ванну. Возможно ли попадание сперматозоидов в смазке через воду? Также у меня 7-8 должна была начаться овуляция. Парень не кончал в меня, кончал в презервативы, полностью выйдя из меня. Какова вероятность беременности? Сейчас 14.01.2021 я чувствую боль в животе, боль в груди, похожую на синяк, легкую тошноту. Помогите, прошу. Месячные должны начаться 23-25
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-14 20:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64