Есть ли риск беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, впервые занялась с парнем сексом. Половой акт длился плюс-минус 30 мин, но но определенным обстоятельствам он не кончил. Во время секса он заметил, что презерватив немного слез (у основания), но, вроде как, совсем немного. Разошлись, я про это вспомнила и две недели живу в страхе. На вторую неделю у меня при нажимании начали болеть соски, чего раньше не было, да и визуально кажется, что грудь увеличилась, как и сам мой вес. Апогеем стало, когда сегодня я заметила какие-то комочкообразные белые выделения из понятного места. Недавно и заболела ещё. На следующей неделе должны начаться месячные, а как быть, если их не будет? Живот не болит, кушаю как обычно, но что это может быть? Есть ли риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:26
Риск беременности от чего?
Анастасия 2018-04-21 10:05
От презерватив, который, по словам парня, чуть-чуть слез. Он не кончил. Может, это самовнушение, но у меня никогда не болела грудь, да и визуально кажется, что она увеличилась.