Ломит кости. Болят глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две недели как овладевают мною симптомы ломит тело, болят глаза температуры нет, перед этим болел желудок, подташнивало, есть диагноз всд, по ночам просыпаюсь, сердцебиение, как будто тело горячее! Держала пост, был сильный менструальный цикл, из за чего это может быть скажите пожалуйста?
Теги: ломит кости и болят глаза, болят глаза ломит тело
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-12 22:25
Елена, добрый день. Сдавали ли Вы общий анализ крови, мочи, консультировались у терапевта? Если патологии в анализах и объективном осмотре не выявлено, но, эти симптомы могут быть психо-соматическими. Но для того, чтобы сделать вывод о Вашем состоянии, Вам необходим очный осмотр психиатра (после обследования у терапевта или семейного врача).