Посл неврита ломит глаз и болит ухо

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, Лариса Ивановна у меня был неврит с 6 января 2020г, сейчас вроде все налаживается, глаз закрывается, рот выравнивантся. Прошла курс иглоукалывания, массаж, и всю необходимую терапию. Уже вот как три дня появилась температура 37.2 37.4 симптомов орз нет. Начал болеть и ломить глаз и постреливает ухо не сильно иногда. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-12 12:52
Здравствуйте.

На основании одних жалоб сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Покажитесь сначала офтальмологу и лор-врачу, так как температура несвойственна для неврологических заболеваний. Но если со стороны данных специалистов патологии не обнаружится, то обратитесь к неврологу для очного неврологического осмотра. Может - это проявление невралгии тройничного нерва, или какой-то другой патологии.