Опухли глаза и ухо

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: нет
У ребёнка 2.5 года опухли веки левого глаза и левое ухо. Ребёнок хочет постоянно почесать ухо и не даёт помазать глаз. Что лучше делать и как лечить. Возможности приехать в поликлинику нет. Плохая погода. Спасибо.
Теги: болит ухо и опух глаз, опух глаз и ухо, у ребенка опух глаз и ухо
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка аллергическая реакция. Давайте либо/либо Зиртек, Зодак, Лордестин. Необходим врачебный осмотр.
p. s. Будьте здоровы!