Резкая боль в ухе

Спрашивает: Nstya Lisina
Пол: Мужской
Возраст: 2010 лет
Хронические заболевания: Нет
Ночью у ребенка резко заболело ухо, недавно перенесли орви. Темперптура отсутствует, козелок болезненный, выделений из уха нет. Закапали отипакс и сосудосуживающие в нос, до понедельника нет возможности показаться лор-врачу. Необходимо ли начать прием антибиотиков и адекватное ли лечение на данный момент получает ребенок?

Теги: у ребёнка резко заболело ухо, резкая боль в ухе у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

ЗДравствуйте! При отсутствии температуры было бы неправильно назначать антибиотик. Если у ребенка отсутсвтует болевая реация на Отипакс, тогда продолжайте его ипользование, но в ближайшее время консультация специалиста необходима.
p. S. Будьте здоровы!