Опухло ухо у ребёнка 8 лет

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка со вчерашнего дня болит ухо, сегодня боль усиливать, ухо опухло. Капаем ушные капли, пока не проходит. Что ещё можно сделать? Ребенок вчера приехал с моря, много купался
, нырял
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-09-02 21:05
Наружный отит, либо тубоотит. Ибупрофен 3 раза в день по весу 4 дня, лоратадин 1 раз в день, в нос сосудосуживающие 2 раза в день 5 дней, отипакс 3 раза до 7 дней.