Болит и не слышит ухо у ребенка.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-й степени.
Здравствуйте, ребенок 6 лет жалуется на боль в ушах. Одно плохо слышит. Нос заложен, соплей нет. Болит горло. Какие капли капать в ухо до приема врача?
Теги: у ребенка болит ухо и не слышит, у ребенка болит и не слышит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо закапать в нос сосудосуживающие капли (Назол, Називин в детской форме выпуска), после чего в ухо борный спирт 3% или Отипакс.
p. s. Будьте здоровы!