Стало плохо слышать ухо у ребенка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: аллергия кожная
Дело в том что моему ребенку 4 года до этого не было ни каких проблем со слухом 4 дня назад у нее заболело ухо но потом прошло и она стала плохо слышать что делать
Теги: не слышит ухо у ребенка что делать, у ребенка не слышит ухо что делать
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Смею предположить, что был катаральный средний отит, который со временем стал экссудативным (скопилась жидкость за барабанной перепонкой), в результате чего развилась тугоухость. Или же снижение слуха вызвано скопление серы (серная пробка). Необходима консультация ЛОР врача очно.
P. S. Будьте здоровы!