Ребенок хуже слышит после капель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У моего сына,4 года, недавно был отит, капала "отофу" в ушки, все бы замечательно, перестало болеть, но заметила, что сын недослышит. Очень переживаю по этому поводу. Что это может быть? Записалась к лору, но попадем туда только через 2 недели-очередь. Подскажите пожалуйста, а то я уже спать перестала нормально от переживаний.
Теги: ребенок плохо слышит после капель, плохо слышит ушко у ребенка после отита, после капель ухо не слыщит
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Данное состояние может быть вызвано серной пробкой, тубоотитом или экссудативной формой среднего отита.
P. S. Будьте здоровы!