Расшифровка анализа. Ребенок плохо слышит. Повторяющийся отит. Насморк, кашель
Спрашивает: Каймакова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: CL - Челябинская область / Chelyabinsk
Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму ребенка:
Эпителиальные клетки: 15-17,
Нейтрофилы в поле зрения: 80-90,
Эозонофилы в поле зрения 22-25,
Микрофлора: кокки,
Слизь: +++
Анализ сдавали по назначению врача, для исключения аллергического характера болезни. Диагноз: отит экссудативный, аденоидоид. Рекомендовано удалять аденоиды и миндалины.
Эпителиальные клетки: 15-17,
Нейтрофилы в поле зрения: 80-90,
Эозонофилы в поле зрения 22-25,
Микрофлора: кокки,
Слизь: +++
1 ответ
Здравствуйте! Необходима консультация аллерголога, поскольку присутствует аллергический процесс.