Помогите расшифровать анализ ребенка

Спрашивает: Яна Филиппова
Пол: Мужской
Возраст: 4года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали риноцитограмму. Ребенку 4 г.10 месяцев. Эпительные клетки 6-8. Нейтрофилы в поле зрения 40-50. Эозинофилы в поле зрения 25-30. Микрофлора-палочки. Слизь ++. Помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-10 12:02
Здравствуйте! По результатам риноцитограммы у ребенка признаки воспалительного процесса с аллергическим компонентом. Акие жалобы у ребенка на данный момент? Что из медикаментов получает(получал)?