Заложено ухо у сына

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, у сына была температура не соплей ни кашля не было, через несколько дней появился насморк следом кашель, кашель был недели три сейчас всё прошло но жалуется что заложено ухо и плохо слышит подскажите пожалуйста что это? И чем лечить, и ещё у него периодически в течении дня появляется осиплость в голосе. Два дня капаю Ремо-вокс, но пока безрезультатно, заранее спасибо за ответ.
Теги: всю ночь был кашель ухо заложило чем лечить, ремо-вакс
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего сына явления тубоотита, причиной которому либо отёк в носоглотке, пазухах носа и т. Д. Ремо Вакс в таких случаях крайне бесполезная вещь. Рекомендую пройти осомтр ЛОР врача, по необходимости тимпанограмму. Нет никакой возможности лечить заболевание, не зная причины.
P. S. Будьте здоровы!