Утром проснулся заложило ухо, звон в ухе, слышу плохо

Спрашивает: вика1986
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, очень волнуюсь что случилось с моим ухом! Я в положении 17 неделя беременности, не с того не с сего заложило ухо. Проснулась с утра, звон в ухе, не болит, слышу плохо, уже второй день заложено, что это может быть и как лечить в моем положении?
Теги: утром проснулся заложено ухо, с утра плохо слышит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку вероятность серной пробки очень велика.
P. S. Будьте здоровы!