Не слышит и звенит ухо
Спрашивает: boolni
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Не болела простудой, нет насморка и вдруг неожиданно перестало слышать ухо. Оно не болит и внутри как-будто немое (почти не чувствую его). Слышимости ноль. К какому специалисту обращаться: лору или неврологу? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Обратиться необходимо для начала к ЛОРу, чтобы исключить или подтвердить самое очевидно- серная пробка.
P. S. Будьте здоровы!