Аденоиды в носу, стало плохо слышать ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенку 4 года. Уже 2 года мучаемся с постоянным насморком. У нас аденоиды в носу, но они находятся о одинаковом положении не увеличиваются. А последнее время ребенок стал плохо слышать правым ухом. Мы обратились к местному врачу лору за консультацией. Лор нам назначил лечение на 3 месяца пить ИОФ малыш, тонзингон, кларитин от аллергии, в нос промывать аквамарисам, капать виброцил, римофлоимуцил. Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Если есть осложнения со стороны ушей из-за разрастания лимфаденоидной ткани, аденоид необходимо удалять независимо от степени.
Елена 2015-10-13 13:27
Спасибо