Не слышат оба уха

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Вместе с простудным кашлем, в последствии оказалась пневмония, пропал слух, подскажите что делать!
Теги: не слышит ухо, не слышат оба уха, не слышу на оба уха, стал плохо слышать на оба уха
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр ЛОР врача, аудиметрия, по результатам которой делать вывод о дальнейшем лечении.
p. S. Будьте здоровы!