Уши не слышат

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет девочки
Здравствуйте, у нас дочь плохо слышит были пробки но их вылечили. Но девочка всеравно плохо слышит. Мы обращались в г тверь к лору нам вылечили пробки но проблемы со слухом остались девочка всеравно плохо слышит помогите что это может быть. Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причин снижения слуха может быть много (воспаление слухового нерва, слуховой трубы, секреторный отит).
Нужно сделать аудиометрию и тимпанометрию