Плохо слышит правое ухо

Спрашивает: Афанасьева София Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня шестой день плохо слышит правое ухо, вчера была у врача промыли серную пробку, сказал как вода вытечет, слух вернется, прописал капать борный спирт, но ничего не изменилось, я так же плохо слышу, скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует повторно обратиться к врачу, чтобы исключить остаток серной пробки, наружный отит, тубоотит.