Шум в правом ухе
Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, появился шум в правом ухе, периодический, прочистили левое ухо от серной пробки и чувствую что и там этот шум есть. Какая причина? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно, что причина в не удалённых серных пробках, которые самостоятельно удалить практически невозможно. Необходим осмотр врача.
P. S. Будьте здоровы!