Шум и свист в правом ухе

Спрашивает: котов геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня постоянный шум в правом ухе иногда сильнее иногда слабее. Аписался к врач внутри уха ощушение что что-то давит свербит. Н ачалось это три дня назад. Никаких лекарственных средств не принимаю самовольно, опасаюсь последствий. Записался к врачу, но прием только через полмесяца. Проситься без очереди неловко, хоть я и старик и инвалид 2 группы да и живу в поселке за город Можно ли что-нибудь принимать или закапывать в ухо пока подойдет моя очередь?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит начать прием Бетагистина 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Не исключено, что причиной шума является серная пробка. Если это так, то помочь вам поможет только врач, промыв пробку.